Топ смартфонов с хорошей камерой до 15000

Опубликовано 03 март 2019.
Топ смартфонов с хорошей камерой до 15000

Телефоны с хорошей камерой и большим дисплеем до 15 тысяч пользуются большой популярностью, поскольку имеют хорошие технические параметры и сравнительно небольшую цену. Такие устройства не уступают в производительности флагманам, но стоят при этом значительно дешевле. В данной статье мы подготовили для вас обзор лучших смартфонов до 15000 рублей.

Рейтинг смартфонов до 15000 рублей

Предлагаем вашему вниманию рейтинг 10 лучших смартфонов до 15 000 рублей:

  1. ZTE Blade V6 mini – 9000;
  2. Honor 9 Lite – 13800;
  3. Meizu M6s – 13000;
  4. Xiaomi Redmi 4 Prime – 10700;
  5. Samsung Galaxy A3 – 12000;
  6. Xiaomi Mi 8 Lite – 11000;
  7. Xiaomi Redmi Note 5 – 10000;
  8. Xiaomi Redmi 5 Plus - 10500;
  9. Meizu M5 Note – 9800;
  10. Meizu M6 Note– 13000.

Рассмотрим самые популярные из этих смартфонов в ценовой категории до 15000 рублей.

Обратите внимание! Данный топ лучших смартфонов до 15000 рублей разработан на основе отзывов покупателей, которые размещали свои комментарии на сайтах компаний-производителей.

Рейтинг смартфонов до 15000 рублей

Самые популярные смартфоны до 15000 рублей

Рассматривая рейтинг 10 лучших смартфонов до 15000, стоит остановиться на двух наиболее популярных моделях:

  • Meizu M6 Note –  аппарат оснащен стильным дизайном и впечатляющими техническими параметрами. Данная модель является одним из лучших смартфонов до 15000. Он укомплектован энергосберегающей батареей, что сыграло большую роль в популярности. Гаджет изготовлен в цельном металлическом корпусе, имеет многофункциональную кнопку под экраном и мощное противоударное стекло. Многофункциональная клавиша довольно удобна в пользовании, поэтому некоторые пользователи предпочитают ее традиционной палении навигации.  Девайс оборудован двойной основной камерой, которой могут похвастаться далеко не все телефоны. Такое устройство дает возможность сделать качественные и яркие снимки, даже при отсутствии достаточного освещения. Также камера позволяет сделать хорошее детализированное селфи, которое приятно удивит ваших подписчиков в социальных сетях. Еще одним весомым достоинством аппарата является высокая производительность и большое количество основной памяти. Вместительность аккумулятор равна 4000 мАч и имеет функцию быстрой зарядки.
  • Honor 9 Lite – телефон не случайно попал в рейтинг лучших смартфонов до 15000, он является самый продаваемой моделью этого бренда. Данный аппарат имеет обновленные детали, и вырез в виде капли на экране. Его лаконичный дизайн так и манит покупателей. Задняя панель девайса изготовлена из пластика, который на вид очень похож на стекло. Корпус у телефона обтекаемый и надежный. Устройство удобно располагается в руке и прекрасно выдерживает активный темп жизни молодого владельца. Помимо перечисленных достоинств гаджет может похвастаться высокой производительностью и достаточно большой вместительностью батареи. Процессор у телефона усовершенствован, он стал мощнее и максимально быстро оптимизирует работу аппарата. Среди достоинств девайса можно отметить стильный дизайн, высокую автономность, большой экран, мощный full hd процессор, громкий динамик. Недостатков у аппарата немного – отсутствие функции быстрой зарядки, пластиковая задняя панель, отсутствие USB порта.

Обратите внимание! Все недостатки, указанные в списках, являются условными, поскольку списаны с отзывов владельцев телефонов данных моделей.

Самые популярные смартфоны до 15000 рублей

Лучшие смартфоны до 15000 рублей с хорошей камерой

Лучшим смартфоном с хорошей камерой в ценовой категории до 15000 рублей является девайс Xiaomi модели Mi 8 Lite. Его корпус изготовлен из высококачественного стекла и оборудован алюминиевой рамкой. Устройство имеет стильный дизайн разных цветов – розовый, синий и черный, поэтому каждый пользователь может подобрать цветовую гамму, которая подходит именно ему. Вырез экрана гаджета немного уменьшен, что делает модель еще более модной и красивой. Данный бюджетный смартфон до 15000 рублей оборудован основной камерой в 24 мегапикселя, которая, как правило, стоит на более дорогих модификациях. Также имеются абсолютно новые и уникальные технологии обработки видео и снимков. Пользователи просто в восторге от функций увеличения глаз и подтяжки кожи лица. Процессор на устройстве новый и прекрасно справляется со всеми приложениями и играми. Из достоинств девайса хочется отметить прекрасное качество сборки, уникальный дизайн, яркий и качественный дисплей, высококачественную съемку, отличную производительность и громкий динамик. Недостатков у телефона немного, среди них пользователи отмечают отсутствие разъемов на карту памяти и аудио, небольшую автономность, плохую оптимизацию.

Смартфоны с мощным аккумулятором до 15000 рублей

Мощный процессор и аккумулятор при выборе смартфона до 15000 рублей является одним из главных критериев. Рассмотрим несколько моделей, которые попали в рейтинг лучших китайских смартфонов до 15000 рублей:

  1. Xiaomi Redmi Note 5 – отличная модель телефона до 15000 рублей с хорошей батареей. Данная модификация сравнительно недавно появилась на рынке и уже успела покорить пользователей своим вытянутым и полноформатным экранам с соотношением сторон 18 к 9. Такие манипуляции предприняли для улучшения дисплея, но при этом чтобы не пострадал дизайн. Корпус устройства алюминиевый с надежным противоударным стеклом. Имеется отличный процессор, хороший дисплей и высокое расширение. Мощная батарея и неплохая камера являются неоспоримыми достоинствами данной модификации. Недостатков практически нет, но пользователи отмечают стандартный набор – отсутствие разъемов и гибридный слот.
  2. Samsung Galaxy A3 – аппарат не зря попал в топ лучших смартфонов до 12000 рублей, поскольку телефон отличается мощным аккумулятором и стоит дешевле 15 000. Помимо этого модель имеет стильный дизайн, отличный экран с высококачественной цветопередачей и поддерживает NFC технологии. Недостатков у устройства немного – гибридный слот, отсутствие индикатора событий и невысокая производительность.

Самые мощные по производительности смартфоны до 15000 рублей

Рассмотрим лучшие модели данной категории:

  • Xiaomi Redmi 5 Plus – самый лучший и самый мощный по производительности китайский смартфон. Аппарат пользуется особой популярностью, поскольку имеет прекрасное соотношение качества и цены, а также впечатляющие технические характеристики. Данная модель соответствует современным трендам. Ее оборудовали высококачественным экраном, соотношение сторон которого равно 18 к 9. Дисплей имеет диагональ 6 дюймов и разрешение FullHD. Главным преимуществом устройства является оригинальный корпус из металла и очень качественными и яркими снимками. Емкость батареи составляет 4000 мАч, его мощности хватает на три дня работы без зарядки. Помимо этого, имеется инфракрасный порт для управления ноутбука и компьютера. Данный агрегат является одним из лучших по рейтингу мощных смартфонов до 11000 рублей, поскольку он обладает отличными техническими параметрами и высоким качеством. Недостатков практически нет, пользователи выделяют только стандартный набор минусов.
  • ZTE Blade V6 mini – прекрасная модель устройства с отличным экраном и диагональю пять мегапикселей. Корпус телефона выполнен из качественного металла, который выдерживает большие нагрузки. Емкость батареи просто впечатляющая – 5000 мАч, его заряда хватает на несколько дней активного пользования. Главным преимуществом аппарата помимо батареи являются хорошие камеры, что тоже немаловажно. Снимки получаются идеальными, а с учетом стоимости к устройству просто придраться не к чему. Снимки получаются просто прекрасными, поскольку имеются две вспышки, одна из них задняя, одна передняя, что очень хорошо для селфи. Главными достоинствами модели являются оптимальные габариты, емкий аккумулятор, прекрасная производительность, качество съемки, хорошая сборка и дисплей. Среди недостатка пользователи выделяют качество наушников, которые идут в комплекте и то, что аппарат сильно греется при использовании приложений и игр. Однако, если рассматривать недостатки в глобальном плане, то они очень условны и минусами являются далеко не для всех владельцев.

Вы все еще ищете себе телефон по подходящей цене? В данной статье мы подготовили для вас топ лучших смартфонов до 13000-15000 рублей, которые отличаются высококачественной сборкой и хорошими техническими характеристиками. Такие мобильные телефоны имеют ряд преимуществ, которые придутся по вкусу любому пользователю. Каждый покупатель в рейтинге сможет выбрать подходящий аппарат, который отвечает всем вашим критериям и параметрам.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости