Рейтинг смартфонов Асус

Опубликовано 03 март 2019.
смартфоны асус с мощным аккумулятором

Сегодня на отечественном рынке большое количество зарубежных представителей, которые представляют нашим соотечественникам свою продукцию. Большое количество фирм производят не только орг. технику для офисов и дома, но телефонные аппараты для личного пользования. Стереотип, что всё «китайское» быстро ломается и не долговечно, опровергла фирма Asus. На внутреннем российском рынке компания находиться довольно давно и показала себя с наилучшей стороны, учитывая потребности и запросы потенциальных покупателей.

Asus выпускает на российский рынок ноутбуку самой разной комплектации. Благодаря именно данному товару фирма завоевала доверие российского покупателя. Производство этим не ограничилось, сегодня на витринах салонов сотовой связи в большом ассортименте предлагают покупателя смартфоны и другие гаджеты этой компании (планшеты, нетбуки).

Сегодня поведем речь о конкретном продукте фирмы – сотовые телефоны, которые имеют разную ценовую категорию и соответственно технические характеристики.

Рейтинг смартфонов асус

Мы попытались составить рейтинг смартфонов, которые рекомендуют реальные люди, владельцы. Один из крупнейших тайваньских производителей балует своего покупателя постоянно новиками и современным необычным ярким дизайном. Составить топ смартфонов asus лучших моделей на 2019 год по итогам 2018 года довольно сложно, потому что в каждой модели присутствуют достоинства и недостатки.

В десятку лучших вошли те модели линейки ZenFone, что пользуются большим и положительными отзывами покупателей.

  1. ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 2
  2. ZenFone 3 ZE520KL
  3. ZenFone 3 Zoom ZE553KL
  4. ZenFone 3 Laser ‏ZC551KL
  5. ZenFone 3 ZE552KL
  6. ASUS Zenfone Go (ZB690KG) 8GB
  7. ASUS ZenFone 3 Max ‏ZC520TL 32Gb
  8. ZenFone 3 Laser ‏ZC551KL 32Gb
  9. Zenfone 3 Ultra (ZU680KL) 64GB
  10. Zenfone 5 LTE A500KL

Внимание! Каждая перечисленная модель имеет свои плюсы и минусы, которые необходимо учитывать при выборе.  Рейтинг смартфонов asus составлен на основе данных Яндекс Маркет.

Рейтинг смартфонов асус

Смартфоны asus с мощным аккумулятором

Самый дорогой и с мощной батареей ZenFone 3 Zoom ZE553KL. Производитель приравнивает его к IPhone 7 Plus. Технические характеристики, конечно внушительные. Объем оперативной памяти 64 гигабайта. Размер экрана 5.5 дюймов, имеется слот для внешней карты памяти объемом до 2 тб включительно. Если вы ищите телефоны с аккумуляторами 5000 мач, то вы его нашли – это именно данная модель. Быстрая подзарядка в течение 10 минут подарит дополнительных 5 часов для телефонных разговоров. Шустрый восьми ядерный процессор куалком.

Еще одно большое преимущество данной модели – это камера от Sony. Прочитав технические характеристики установленной оптики, вы будете в восторге. Встроена автоматическая коррекция цвета, она ничем не уступает камере IPhone 7 Plus. Вы можете воспользоваться не только цифровым увеличением снимаемого кадра, но и оптическим.  Самое главное качество фотографии по качеству кадры получаются отличными, не смазанными. Фокус работает отлично, автоматический фокус срабатывает за доли секунд.

Что касается исходящего звука во время прослушивания музыки, то он на наивысшем уровне. Единственный вариант, которая поддерживает SonicMaster 3.

Важно! Флагман состоит из сплошных достоинств, в нем нет минусов. Но самое приятно, что в отличие от аналоговых моделей самых раскрученных брендов, его стоимость практически в два раза ниже. А функции все сохраняются, как и во флагманах других более дорогих фирм.

Бюджетные смартфоны асус

Бюджетный смартфон ZenfoneGo (ZB690KG) 8GB, его стоимость колеблется в пределах восьми тысяч рублей. Он представляет собой сочетание планшета и телефона, то есть два в одном. Что касается аккумулятора, то его емкость 3480мАч. Что касается общей работоспособности, то она слабая. Модель имеет очень слабые технические характеристики, но несмотря на это есть один хороший плюс – большой экран. Поддерживает выход в интернет, поэтому на ем удобно смотреть фильмы, ролики, слушать музыка, просматривать фотографии. Фотокамера фронтальная всего лишь 2 мегапикселя, а вот базовая бывает 5 и 8, в зависимости от комплектации, которую будете выбирать.

Еще один бюджетный вариант 5 LTE A500KL. В этой модели сочетается цена и качество. Отличная камера, шустрый интернет. Но один большой минус батарейка литая, она не вынимается и не снимается, а еще очень маленькая вместительность аккумулятора.

Смартфоны асус средней ценовой категории

Моделей средней ценовой категории намного больше, чем бюджетной. Первая модель 3 Max ‏ZC520TL 32Gb, стоимость варьируется в районе 11 000 рублей. Технические характеристики средние для любителей делать фотографии и размещать в интернете в хорошем качестве, отличный вариант. Задняя камера 13 МГ, а передняя всего лишь 5. Мощность процессора всего лишь 4 ядра, за емкость аккумулятора 4130мАч. Является двух симочным.

3 Laser ‏ZC551KL для среднего класса. Ценовая категория достигает до 15000 рублей. Однако, многие ее относят к бюджетной модели. Сама по себе модель очень интересная. Сканер отпечатка пальца, который служит для быстрой разблокировки, располагается сзади. Однако он обладает еще полезными функциями, обеспечивая быстрый доступ к камере, не производя дополнительные действия на экране.


Самый дорогой телефон асус

Смартфоны асус с мощным аккумулятором смело можно относить к дорогим гаджетам. 3 Ultra (ZU680KL) 64GB стоимость этого флагмана равна сорока тысячам рублей. Несмотря на то, что модель уже считается старой, ценовой сегмент держится, и модель пользуется спросом.

3 ZE552KL флагман стоит больше 23 тысяч рублей. Операционная система андроид 6 версии. Модель, устаревшая. Однако на качество камеры это никак не влияет,16 мегапиксель и 8.  В обеих моделях звук чистый, на высоком уровне.

Самый мощный по производительности смартфон asus

Самый мощный по производительности считается телефон с восьмью ядрами и системой работы 3 Zoom ZE553KL. Также большую роль играет платформа, которая выполняет функцию процессора. Если вы в этом не разбираетесь, то лучше проконсультироваться в салоне сотовой связи с консультантом. Также на официальном сайте можно найти подробную характеристику с подробным описанием каждого производимого флагмана.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости