Топ смартфонов бюджетных

Опубликовано 11 март 2019.
Топ смартфонов бюджетных

Смартфон в наше время является своеобразным показателем успешности и достатка. Такое устройство полезно и дома, и на работе, но стоит аппарат не дешево. Однако если финансовые возможности не позволяют приобрести дорогое устройство, то можно подобрать хороший бюджетный смартфон. Выбирать такие приспособления труднее, ведь на рынке множество модификаций, а разница в них не столь очевидна.

Какой же бюджетный смартфон выбрать и как не прогадать с техническими характеристиками девайса?  Именно для этих целей мы в сегодняшней статье представляем вашему вниманию обзор лучших бюджетных смартфонов, которые стоят дешево, но отличаются качественными параметрами.

Обзор бюджетных смартфонов

В рейтинг лучших смартфонов бюджетных попали следующие модели:

  1. Huawei Y3 – 6000 рублей;
  2. Neffos C5 Max – 9000 рублей;
  3. LG K7 X210DS – 7500 рублей;
  4. XIAOMI REDMI NOTE 5A – 10000 рублей;
  5. Prestigio Grace S7 – 9900 рублей;
  6. MOTOROLA MOTO E4 PLUS – 9000 рублей;
  7. Xiaomi Redmi 4X – 8700 рублей;
  8. ZTE BLADE A6 MAX – 7500 рублей.

Обратите внимание! Помимо того, что все аппараты находятся в ценовой категории до 10000, эти бюджетные смартфоны обладают качественными техническими параметрами.

Самые популярные бюджетные смартфоны

В топ самых популярных бюджетных телефонов вошли три андроида:

  1. Huawei Y3 – самый бюджетный смартфон, который позволяет установить на устройство простенькие игры, быстро войти в сеть и общаться с друзьями в различных популярных приложениях. Диагональ экрана девайса равна пяти дюймам с разрешением 854 на 480. Приспособление укомплектовано процессором с мощностью 4 ядра, чего вполне хватает для нормальной работы. Также имеется отдельный слот под карту памяти и 8 гигабайт оперативной памяти.
  2. Neffos C5 Max – надежный бюджетный смартфон с большой диагональю и мощным процессором. Среди достоинств аппарата пользователи отмечают высокое качество цветопередачи, хорошую скорость работы, наличие разъемов под две сим-карты и карту памяти, мощное ЦПУ. Недостатков у гаджета немного – старая версия андроид, низкое качество съемки и невозможность установки современных игр.

Обратите внимание! Такой девайс больше подходит деловому человеку и работнику офиса, нежели заядлому «игроману».

  1. LG K7 X210DS – лучшая бюджетная модель для селфи. Данная модификация является одной из первых на рынке моделью с аналогом вспышке, расположенной на лицевой панели. Камеры приспособления равны 8 и 5 мегапикселям. Имеется специальная функция виртуальной вспышки, которая позволяет сделать отличные фотографии даже в темноте. Помимо этого владельцы отмечают интересную функцию – съемка жестом, при которой камера фотографирует человека после условного движения. Минусов у приспособления практически нет – невысокая производительность, небольшое разрешение экрана.
Самые популярные бюджетные смартфоны

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошей камерой

XIAOMI REDMI NOTE 5A попал в топ бюджетных смартфонов не случайно, этот сравнительно недорогой аппарат обладает лучшим разрешением фронтальной камеры в данной ценовой категории. Помимо этого, девайс укомплектован двумя вспышками, дактилоскопическим сканером, датчиком Холла и гироскопом. Разрешение основной камеры составляет 16 мегапикселей, что позволяет сделать качественные снимки в любое время суток.

Сборка и качество деталей аппарата ни в чем не уступает более дорогим моделям данного бренда. Мощный процессор в 8 ядер и большой объем оперативной памяти обеспечивают устройству быструю работу, а емкая батарея выдерживает двести сорок часов в режиме ожидания.

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошей батареей

Мощный аккумулятор и процессор в бюджетных смартфонах играет немаловажную роль, поскольку они обеспечивают быстродействие устройства и высокую производительность. Среди таких приспособлений стоит отметить следующие модели:

  • Prestigio Grace S7 – мощный и производительный бюджетный смартфон. Его главным преимуществом является аккумулятор с емкостью в 5000 мАч, что очень редко встречается в таких дешевых моделях. Также стоит отметить большой экран девайса с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1280 на 720 точек. Помимо этого, по сравнению с другими бюджетными смартфонами, данный телефон позволяет играть в современные мобильные игры, которые имеют минимальную настройку графики.
  • MOTOROLA MOTO E4 – один из лучших сенсорных бюджетных смартфонов, который укомплектован функцией быстрой зарядки. Данная модификация от китайского производителя отличается изящным и стильным корпусом и достаточно емким аккумулятором. Такое устройство способно работать без зарядки при среднестатистических нагрузках до трех дней, а функция быстрой подзарядки позволяет значительно сократить время ожидания полного пополнения батареи. Помимо перечисленных достоинств телефон оснащен функцией NFC, которая встречается у приспособлений данной ценовой категории очень редко. Большой объем оперативной памяти, быстрый процессор и дактилоскопический сканер также являются неоспоримыми преимуществами девайса, по сравнению с другими более дорогими моделями в начинке данная модель им ни в чем не уступает.


     

Бюджетные смартфоны с мощным аккумулятором

Xiaomi Redmi 4X

Мощный аккумулятор с хорошей производительностью для многих пользователей является главным критерием выбора. Подобрать такой аппарат среди бюджетных моделей смартфонов достаточно тяжело. Однако это возможно. Одним из лучших в данной категории аппаратов является Xiaomi Redmi 4X, который имеет не только емкую батарею, но и достаточно неплохой процессор. Такое устройство отлично воспроизводит современные игрушки и способно работать при средней нагрузке несколько дней без подзарядки, что достаточно важно для игроманов.

Среди достоинств аппарата можно выделить следующие параметры:

  • Процессор, мощностью 8 ядер;
  • Емкость батареи 5000 мАч;
  • Лучшая ЦПУ;
  • Компактные габариты;
  • Стильный дизайн.

Недостатки у телефона, несмотря на весомые достоинства, также имеются. К ним относят следующие характеристики:

  • Длительность зарядки до окончательного пополнения батареи составляет два с половиной часа;
  • Невысокое качество съемки при плохом освещении.
Бюджетные смартфоны с мощным аккумулятором

Huawei Nova Lite

Данная модель является бюджетным защищенным смартфоном со стильным дизайном. Емкость такого устройства составляет 3020 мАч, что достаточно неплохо для дешевых модификаций. Помимо этого аппарат укомплектован дактилоскопическим сканером пальца и большим объемом оперативной памяти. В наличии имеется две достаточно неплохие камеры по 13 и 5 мегапикселей. Диагональ дисплея равна 5 дюймам с разрешением 1280 на 720 точек. Устройство отличается компактностью, его вес составляет 145 грамм. Также имеется отдельные разъемы для карты памяти и двух сим-карт, что встречается довольно редко в таких дешевых модификациях. Еще одним достоинством техники является поддержка беспроводных технологий, которые весомо упрощают пользование телефоном.

Самые мощные по производительности бюджетные смартфоны

Высокая производительность в недорогих моделях встречается не часто. Как правило, цена накладывает отпечаток на качество технических характеристик. Однако следует отметить два телефона, которые обязательно произведут впечатление на владельцев мощность в производительности и быстродействием:

  1. ZTE BLADE A6 MAX. Данный аппарат изготовлен по новой технологии On-The-Go, которая оказывает большое влияние на автономность. Емкость аккумулятора телефона равна 4000 мАч, что считается достаточно высоким показателем в дешевых модификациях. Благодаря этой характеристике устройство способно работать без зарядки при среднестатистической нагрузке до четырех дней. Также телефон оснащен функцией оптимизации энергии, что позволяет владельцу самому выбирать, на чем экономить заряд. Еще одним достоинством девайса является процессор, который обязательно привлечет внимание геймеров, ведь он обеспечивает пользователю возможность скачивать и устанавливать практически все современные игрушки.
  2. Xiaomi Redmi 4X. Гаджет покорил пользователей не только своей невысокой ценной, но и отличной производительностью. Его некоторые его особенности не всегда встретишь у более дорогих моделях. Помимо этого устройство оборудовано стильным и оригинальным корпусом с пластиковыми вкладками. Экран приспособления большой с диагональю пять дюймов и HD разрешением. Также стоит отметить процессор на базе Qualcomm Snapdragon с 3 и 32 гигабайтами памяти. Девайс укомплектован дактилоскопическим сканером, емкой батареей, черным цветом корпуса и отдельным разъемом под карту памяти.

В данной статье мы представили восемь лучших моделей мобильных телефонов эконом-класса, которые отличаются не только своей стоимостью, но и качественными характеристиками. Вам остается только сделать свой выбор.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости