Комедии сериалы на ТНТ

Опубликовано 20 март 2019.
Комедии сериалы на ТНТ

Среди телезрителей большой популярностью пользуются не только передачи развлекательного характера, но и целые каналы. На российском телевидении самый популярный развлекательный канал ТНТ, его контент ориентирован в основном на молодое поколение, которые понимает современный юмор. За последние несколько лет репертуар телеканала сильно изменился, его целевая аудитория значительно сузилась.

Кроме легких и не замысловатых телепередач, таких как «Дом -2», на канале транслируются российские комедийные сериалы. Русские сериалы на тнт получили популярность в основном среди молодого поколения, благодаря молодому актерскому составу. Каждый актер за своими плечами имеет опыт игры в театре, а также известен среди молодежи игрой в современных театральных постановках.

Лучшие сериалы тнт

Руководство ТНТ, как и любого другого телеканала активно ведет аналитическую деятельность. По мнению телезрителей, были определены лучшие сериалы тнт, на основе, которых составлен рейтинг.

В основном канал специализируется на показе российских комедий, отражающих современную реальность. Многие персонажи перекочевали вместе с фразами в народ. Большое количество интересных проектов выпускается на телеэкраны с привлечением молодых и талантливых актеров, что повышает рейтинг самого канала.

Год культуры

Топ сериалов в нашем списке возглавляет комедия «Год культуры». Сериал вышел в феврале 2019 года. Всего снято и на суд телезрителей представлено 20 серий. Сюжет повествует о судьбе одного чиновника министерства образования, жизнь которого приобретает крутой поворот после проведения прямой линии с президентом. Его переводят в провинциальный город, работать в одном из Вузов, который необходимо вывести в десятку лучших.

Выполняя порученную миссию, герой сталкивается с проблемой, его столичные штучки со взятками не работают. Ему приходится искать другой выход из сложившейся ситуации, чтобы не потерять свою должность в Москве.

Внимание! В главной роли снимается Фёдор Бондарчук.

Год культуры

Адаптация

В марте 2019 года выйдет на телеэкраны второй сезон комедии «Адаптация», сериал состоит из 17 серий. Сюжет складывается из внешнеполитических отношений между Россией и США. Секретный агент США под прикрытием приезжает в Россию и внедряется в компанию по добыче газа. Его интересует новая современная разработка добычи газа, которую придумали русские.

Чтобы не выдать себя он старается жить как рядовые российские граждане. Но вдруг он влюбляется в русскую девушку. У него начинается дилемма между любовью и засекреченным заданием. Что он выберет?? Вы узнаете, если посмотрите все 17 серий.

Звоните ДиКаприо

Жанр сериала не только комедия, но и присутствуют элементы драмы. Молодой амбициозный парень по имени Лев, решает стать актером. На пути своей карьеры он снимается в массовках, которые очень низко оплачиваются. У нег есть младший брат, по имени Егор, который является полной его противоположностью. У Егора в жизни всё сложилось отлично, он играет главные роли, получает большие гонорары.

Но судьбы с ними сыграла злую шутку и поменяла их местами. Теперь Лев имеет всё, а Егор терпит полное фиаско, начинает просто выживать и попадать постоянно в нелепые ситуации.  Преодолевая большое количество самых разных испытаний, два брата начинают переоценивать, всё что было с ними.

Ольга

Сериал «Ольга» продолжает популярный список тнт.  Главная героиня комедийного сериала Ольга. Она мать, а по совместительству еще и глава семьи. Она работает и содержит всю семью. По натуре она очень добрый человек. И поэтому ее добротой пользуются все родственники, пытаясь переложить на ее хрупкие плечи все свои проблемы. У нее двое детей, сын и дочь. Их воспитывает одна. На ее жилой площади с ней проживает еще и ее отец, который любит прикладываться к бутылочке.

Во всей этой ежедневной суете она совсем не уделяет себе внимание. Но судьба ей подкидывает еще один сюрприз, молодого 26 летнего поклонника. Всего снято на суд телезрителей 3 сезона.

Ольга

Полицейский с рублевки

Главный персонаж Гриша Измайлов, который работает в правоохранительных органах. Телесериал имеет в своем арсенале 4 сезона. На протяжении своей службы у него закручивается личная жизнь. Чтобы решить все проблемы, связанные с ней, он с головой уходит в работу. И постоянно ожидает очень ответственного и серьезного задания, но вместо этого постоянно попадает в нелепые ситуации, от которых могут пострадать его близкие люди.

Он работает в одном из очень элитных районов Москвы. События его сталкивают постоянно с разными высокопоставленными людьми, а также звездами. Жители района очень богатые люди, что не могло не отразиться на его работе.

Остров

Телепроект имеет возрастное ограничение старше 16 лет. Всего 24 серия. Компания молодых людей (девушек и парней) соглашаются принять участие в реалити шоу и отправиться на не обитаемый остров в океан. Во время кастинга было отобрано всего 8 человек. Борьба будет происходить за главный приз – денежное вознаграждение.

Все действия на острове происходят под видеокамерами. Но режиссер по нелепости не сообщила руководству географические координаты острова. 8 участников отчаянно ведут борьбу за денежное вознаграждение, не подозревая о том, что их ожидает в ближайшее время.

Закон каменных джунглей

Телесериал состоит из двух сезонов. Четверо молодых парней, являются главными героями. Им по 17 лет, они мечтают о финансовой независимости от родителей, которую хотят приобрести, чтобы наладить личную жизнь. В поисках подработки обстоятельства связывают работников Гаи, которые втягиваются в криминал. Попросив перегнать грузовик, а затем выгрузить все его содержимое. Парни даже и не догадывались, что имеют дело с ворованной техникой.

Чернобыль зона отчуждения

История начинается с гулянки в доме состоятельного человека, которую устроил его сын. Пока родители отдыхали заграницей, Павел развлекался дома с друзьями по-взрослому. После гуляния он обнаруживает, что компьютер отца сломан и пригашает мастера.

Починив компьютер, мастер уходя прихватил с собой из сейфа приличную сумму денег, о чем он сообщил в своем видеообращении. Услышав о том, что он уезжает в Чернобыль, компания отправляется за ним. Молодежь попадает мистическим способом в прошлое, когда аварии еще не было. Изменят ли они будущее или нет? Что их ждет впереди? Ответы на все вопросы найдете в сериале.


Физрук

Фома (роль исполняет Дмитрий Нагиев) бывший охранник олигарха, который не нуждался в его услугах и его уволил. Чтобы вернуться в строй и занять свое место, Фома решает устроиться в школу учителем физической культуры, где учится сын бывшего начальника и через него выйти снова на своего бывшего босса.  Телесериал имеет 4 сезона.

Универ новая общага

Многосерийный фильм имеет несколько сезонов. В каждом из которых рассказываются о взаимоотношениях жителей студенческого общежития. Персонажи Антона и Артура также присутствуют и в последнем сезоне. Ребята открывают свой бизнес, в котором каждый пытается найти себя.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости