Комедийные сериалы про полицейских

Опубликовано 25 март 2019.
Комедийные сериалы про полицейских

Комедийные сериалы про полицию пользуются особой популярностью среди русского населения, они смешные, интересные и имеют интригующий сюжет. Таких кинолент комедий достаточно много, поэтому тяжело определиться с выбором фильма для проведения досуга. Для этих целей мы разработали топ 10 лучших американских комедий сериалов про полицейских, которые непременно придутся вам по вкусу.

Топ сериалов про полицейских

В топ сериалов про полицию вошли следующие комедии:

  1. Прослушка.
  2. Саутленд южная территория.
  3. Мост.
  4. Лютер.
  5. Полиция Чикаго.
  6. C s i место преступления Лас-Вегас.
  7. Декстер.
  8. Конная полиция.
  9. Мажор.
  10. Полицейский с Рублевки.

Обратите внимание! Рейтинг разработан на основе отзывов телезрителей, которые оставляли рецензии к сериалам после просмотра.

Прослушка

Прослушка – самый популярный американский комедийный сериал. Сюжет данной комедии основан на реальных событиях, что является одним из главных преимуществ фильма. Кинолента повествует о доблестных стражах порядка, которые распутывают сложные махинации с наркотиками. Эти сделки проворачиваются максимально быстро и особой хитростью, поэтому наказать виновных не так-то просто.
Противостояние между сторонами настолько нарастает, что вовлекает в свою воронку не только дилеров и копов, но простых людей и детей. Все попытки полиции очистить город от отравы заканчиваются провалом, поэтому они обращаются за помощью к известному детективу Макналти, который спец в этом деле.

Прослушка

Саутленд южная территория

Саутленд Южная территория – один из лучших зарубежных сериалов комедий про полицейских, который неоднократно занимает первые позиции рейтингов. Главным героем комедии является новобранец Шерман, который поступает в подчинение лучшего полицейского Лос-Анджелеса Джона Купера. Купер слишком честный и деловой, поэтому Шерман сомневается, что сможет чему-то научиться у наставника. Прав ли он или может его наставник, просто умело скрывает свое настоящее лицо? Об этом и многом другом вы сможете узнать из захватывающей многосерийной киноленты.

Мост

Действия фильма начинаются с кратковременного отключения электроэнергии в самом центре Эресуннского моста, который является связующим звеном между Данией и Швецией. Электричество вскоре появляется, но с ним появляется кое-что загадочное – тело незнакомой женщины, которое лежит определенным образом – ноги к Дании, а голова – к Швеции. Какая страна теперь отвечает за это преступление и кто должен его расследовать? Данная кинокартина не просто детектив, но и драма с элементами комедии, которая показывает насколько люди стали жестокими и безразличными.

Лютер

Данный сериал про полицейских является одной из лучших американских комедий, который неоднократно был номинирован наградами. Главным героем киноленты является Джон Лютер, главным преимуществом которого есть умение думать, как преступник и предугадывать его последующие шаги. Джон – меланхолик с острым умом, он занимает должность инспектора по особо тяжким преступлениям. Начальство ценит его за профессионализм, коллеги любят за доброту и талант. И вроде все просто отлично, но, как известно, любая монета имеет две стороны. Джон ежедневно спасает жизни и распутывает самые загадочные преступления, но при этом все больше запутывается в самом себе. Он не имеет семьи, постоянно пребывает в состоянии депрессии, поэтому для него главным врагом, которого невозможно поймать является он сам. К чему приведет такое противоречие, вы можете узнать из одного из лучших сериалов комедий про полицейских США.
Обратите внимание! Данный фильм номинирован наградами «Золотой глобус» и «Эмм».

Лютер

Полиция Чикаго

Данная лента является продолжением известного на весь мир шоу «Пожарные Чикаго» и продолжает его традицию – рассказывать о конкретных службах самого крупного города Америки. Главные герои – полицейские, которые расследуют загадочные преступления и громкие дела. Они квалифицированные специалисты, которые безупречно выполняют свои обязанности. Одним из героев является Войт, Линдсей и Доусон, которые принимают активное участие в расследование и каждое следующее дело является для них своеобразным вызовом.

C s i место преступления лас вегас

Данный остросюжетный сериал в жанре комедии рассказывает о тяжелой службе полицейских Лас-Вегаса, которые находятся в эпицентре событий игорного бизнеса. Каждый день этот город манит все больше туристов, из которых далеко не все отличаются порядочностью. В данном потоке народа постоянно что-то происходит – кто-то кого-то бьет, происходят убийства и осуществляются мошеннические схемы. И всем этим должны заниматься стражи правопорядка, главным из которых является Гриссом. Он лучший в своем деле и не допустит никаких правонарушений в своем городе.

Декстер

Одним из лучших американских сериалов комедий про копов является многосерийная лента – Декстер. Главный герой фильма – Декстер Морган, он судебный медицинский эксперт и работает в полицейском отделении Майами. Он хладнокровен и практически не ощущает никаких чувств, его не интересует ни секс, ни любовь.
А еще он серийный убийца… Его отец опытный полицейский обучил мастерству своей профессии единственного сына. Морган прекрасно умеет прятать улики и уходить от преследований. Для обычных людей он не опасен, Декстер убивает только преступников и злодеев, которых не смогли поймать стражи порядка.
Убивает главный герой с особой жестокостью – он распиливает злодеев на части и избавляется от трупов. Ему нет равных в искусстве убивать, пока в городе не появиться злодей с более изощренным умом, который по своей жестокости сможет превзойти самого Декстера Моргана.

Декстер

Конная полиция

Телесериал Конная полиция – это сериал комедия, который рассказывает о жизни сотрудников полиции. Главный герой один из сотрудников правоохранительных органов. Работать ему непросто, плюс все время не хватает денег, поэтому он берется за любую работу. Взятки брать в данном случае в порядке вещей, но об этом узнает начальство.
Любой другой бы начальник давно бы выпер его с работы такого работника, но предыдущие заслуги героя не позволяют это сделать. Чтобы решить ситуацию начальство решает пойти на компромисс и отправить парня служить в конную полицию.
В данной сфере все иначе. Герой обязан соблюдать законы и следовать конкретным правилам. Его коллеги не берут взяток, здесь честность в приоритете. Парню довольно сложно адаптироваться и он начинает задумываться: «Может увольнение, было и не такой плохой идеей?». Или все-таки здесь герой сможет найти себя и доказать, что он еще не растерял своих способностей.

Мажор

В центре событий комедии Мажор молодой мужчина Соколовский Игорь. Он сын богатого папочки, который с детства ни в чем не нуждался и ни в чем себе не отказывает до сих пор. По образованию парень юрист, но о работе даже и не думает, ведь папа его обеспечивает. Он ведет разгульный образ жизни и совершенно не знает слова «нет».
Но вскоре ситуация изменится, когда Игорь в ходе очередной пьяной драки выбьет из рук стража правопорядка табельный пистолет. Замять этот инцидент не так-то просто, даже его великому отцу, которому, кстати, это событие доставит множество неприятностей. Поэтому папа героя и полиция совместными усилиями находят компромисс – отправляют Игоря работать в одно из отделений милиции, чтобы он на себе прочувствовал всю тяжесть профессии. Чем это закончится и сможет ли Игорь постоять за себя? Об этом вы узнаете из сериала комедии «Мажор».


Полицейский с Рублевки

Данный сериал не так давно появился на телеэкранах, но уже успел завоевать любовь телезрителей. Сериал отечественного производства рассказывает о молодом парне Грише, который вынужден охранять самый элитный район Москвы. Григорий дерзкий, харизматичный и наглый молодой человек, который не всегда согласен с порядками на Рублевке. Помимо этого главный герой мечтает о повышении по службе и должности начальника отдела. Сможет ли Григорий противостоять «рублевской мафии», недоброжелательным коллегам и при этом не потерять свою работу? Об этом вы узнаете из захватывающей криминальной многосерийной комедии «Полицейский Рублевки».
В данной статье мы собрали все самые лучшие и популярные сериалы комедии про полицию зарубежного и отечественного производства. Эти фильмы непременно удивят вас интересным и интригующим сюжетом, а также порадуют превосходной игрой актеров, не только главных, но и второстепенных. Если вы все еще не можете выбрать кинокартину для досуга – обратитесь к нашему рейтингу, он непременно вас порадует.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости