Список лучших американских сериалов

Опубликовано 21 март 2019.
лучшие американские сериалы

Выбирая, что посмотреть киноманы отдают предпочтение не фильмам, а сериалам это позволит скоротать не только один вечер. К наиболее распространенным и популярным можно отнести американские сериалы, которые полны всевозможных жанров и сюжетов и часто выбор зрителей останавливается на них.

Лучшие американские сериалы

Разнообразие лент может поставить в тупик зрителя, но тут на помощь приходит интернет там можно посмотреть список в которое вошли лучшие американские сериалы. Итак, в топ самых популярных входят:

  • Оборотень;
  • Ходячие мертвецы;
  • Настоящий детектив;
  • Спартак;
  • Гримм;
  • Милые обманщицы;
  • Однажды в сказке;
  • Следствие по телу;
  • Форс-мажоры.
Внимание: выбирая американский фильм стоит учитывать, что в некоторых могут содержаться сцены насилия и иные моменты которые не следует смотреть гражданам с неустойчивой нервной системой и возрастом до 18 лет.

Оборотень

Лента вышла в 2011 году в 6 сезонах

Сюжет рассказывает о молодом парне, который в лесу подвергся нападению животного, а точнее волка, но смог спастись убежав. Но через какое-то время он стал замечать странный изменения, которые стали происходить. Как оказалось, укусил его оборотень и в такое же создание стал превращаться молодой человек. Как сложится его жизнь дальше можно узнать, посмотрев фильм.

Оборотень

Ходячие мертвецы

Вышел американский сериал в 2010 г. и включает в себя 9 сезонов

На землю обрушился страшный вирус, который превращает людей с монстров, а точнее в ходячих мертвецов (зомби). Существа набрасываются на людей и после одного укуса те превращаются в таких же голодных монстров. Кучка выживших пытается спастись среди них полицейский и его семья. От серии к серии живые странствуют в поисках безопасного места, по дороге они находят каких же людей и те присоединяются к ним, но иногда встречаются и группы лиц, которые стараются навредить отобрать все что у них есть.

Лента имеет высокий рейтинг и смотрится на одном дыхании, герои и сам сюжет превосходно, зритель при просмотре, как будто проживает жизнь вместе с героями.

Настоящий детектив

Кино от 2014 снято в 2 сезонах

Лента, которая в первом сезоне рассказывает о двух детективах, которые сталкиваются с жестоким убийством, но преступника не находят. Спустя 17 лет поступление повторяется, и они с новыми силами берутся за дело, несмотря на то, что сюжет растянут на весь сезон лента, стоит того чтобы ее посмотреть.  Во втором, трое детективов их разных отделов пытаются расследовать преступление, которое по их представлению с убийством политика.

Настоящий детектив

Спартак

Сериал от 2010 г.

Исторический сериал о великом полководце Спартаке. Собираясь на очередное сражение супруга предупреждает его об опасности, сказав, что видела пророческой сон. Конечно же он не слушает ее и в результате попадает вместе с супругой попадает в плен их обоих ждет рабство. В честь праздника пленных собираются выпустить на арену и посмотреть на их убийство. Но Спартак побеждает и остается в живых, после этого боя его выкупает владелец школы гладиаторов для того чтобы в дальнейшем выпускать его на арену в качестве бойца.

Внимание: в данной киноленте могут содержаться сцены насилия что может негативно сказаться на молодой психике поэтому в просмотре не стоит допускать лиц до 18 лет.

Гримм

Сериал, который превосходит все ожидания, главный герой молодой полицейский чья жизнь резко меняется, когда он начинает вместо лиц людей видеть чудовищ. Сначала парень думает, что сходит с ума, но потом выясняется, что с ним все нормально и монстры существуют. Но только видеть их способны далеко не все. Издавна существовали существа, живущие среди людей одни из них, были хорошими другие же наоборот плохими и позволяли себе убивать людей. Но увидеть их настоящее лицо могли только избранные охотники которых называли Гриммами.

Невероятная сказка, заслуживающая внимания, наверное, каждого зрителя так, как включает в себя и детективный жанр и фэнтази.

Гримм

Милые обманщицы

2010 г. в 7 сезонах

История о пяти подругах, чья дружба заканчивает после того, как одна из них исчезает. Проходит год и девушкам начинают поступать сообщения от неизвестного лица в содержание которых входят кране личные сведения, секреты о которых знали только они и в том числе исчезнувшая подруга.

Интригующий сюжет, который может заинтересовать любителей подобного жанра.

Однажды в сказке

Лента снята в 2010 г. и состоит из 7 сезонов

Самая настоящая сказка, в которой показаны два мира сказочный и современный, в сюжете смешаны герои из разных сказок. Но герои ничего не помнят о том, кто они и что было раньше, так как злая колдунья наложила заклятье на сказочное королевство, и превратила в город современного мира. Но в один прекрасный момент в город приезжает девушка. Приезд был не случаен, когда-то она отказалась от своего сына, но через много лет он написал письмо для нее в котором рассказал, что она является принцессой, мать решает встретиться с мальчиком. Ребенок усыновленный колдуньей проживает в заколдованном городе.

Следствие по телу

Американский фильм 2011 г. снят в 3 сезонах

Детективный сериал, который рассказывает о судьбе прекрасного, успешного нейрохирурга женщины. У нее есть дочь подросткового возраста, с которой отношения сложные, девочка живет со своим отцом так, как мама всегда была занята работой и на нее просто не было времени. Но однажды она попадает в страшную аварию, которая меняет ее жизнь полностью. После трагедии она не может больше работать врачом так, как руки стали трястись, потеряв работу врача, она уходит работать в полицию патологоанатомом. Гениальный врач, который находит и замечает все нюансы на телах покойных и помогает расследовать различные преступления.


Форс-мажоры

Кинолента от 2011 года

История рассказывает о молодом парне, который имеет удивительную память, но в связи с неудачной офертой в университете его отчислили. Так и не получив образования молодой человек зарабатывает мелкими подработками, однажды он попадает на собеседование в адвокатскую кантору и несмотря на отсутствие диплома из всех претендентов берут на работу его. Жизнь молодого человека меняется, на новом месте он встречает девушку, в которую влюбляется.

Выбирая фильм, зритель отталкивается от предпочтений, среди американских сериалов есть из чего выбрать. Ежегодно, топ лучших американских лент меняется, и поэтому можно даже выбрать в зависимости от года выпуска, а также указать непосредственно жанр.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости