Топ сериалов imdb

Опубликовано 25 март 2019.
рейтинг сериалов imdb

IMDb является крупнейшим сайтом, в котором собрана информация о кинематографе. В нем собраны около пяти миллионов фильмов и сериалов. Эта платформа imdb собирает результаты голосов, рейтинги, отзывы и выводит общий результат. Поэтому сервис imdb может самостоятельно рекомендовать фильмы и сериалы к просмотру.

Топ сериалов по версии imdb

Приведенные ниже сериалы imdb можно смело смотреть, ведь эта платформа:

  • Собирает в себе около 5 миллионов фильмов и сериалов;

  • Пользуется большой популярностью;

  • Является крупнейшей в своем роде;

«Внимание, ниже приведены imdb сериалы, не привязанные ни к какому жанру. Это просто список лучших по версии imdb». Поэтому можно смело выбирать подходящее произведение.

Планета Земля 2

Авторы данного мини сериала покажут зрителю планету Земля такой, кокой ее еще никто не видел. В данной картине ключевой фигурой является Дэвид Аттенборо. Именно он смог показать великолепие Земли. Данное произведение входит в серию документальных фильмов таких как «Планета земля» и «Голубая планета».

В данной картине зритель увидит тайны и скрытые уголки земного шара, которые отличаются прекраснейшими пейзажами и захватывающим видом. Масштаб и красота фильмы поражают. На создание сериала ушло около четырех лет. За это время авторы пытались сделать картинку как можно больше детализированной. В ходе съемок использовались сверхскоростные камеры, что позволяет насладиться красотой окружающего мира, не упустив ни одного значимого кадра.

Планета Земля 2

Игра престолов

Хорошие времена проходят. Лето, которое длится почти десять лет начинается сменятся холодной и суровой зимой.  В это время в семи королевствах зреет заговор. Заговор против железного трона. Король семи королевств решает заручиться поддержкой своего друга Эддарда. Король погибает и его последним желанием является назначение на железный трон Эддрада. Вскоре жена скончавшегося короля берет власть в свои руки. Она казнит друга короля, что приведет к вражде юга и севера.  В это время происходят решающие события на севере. Некогда бывшие легендой пробуждается зло, которое удерживается лишь ледяной стеной. Если королевство не объединится, то оно поддет.

Во все тяжкие

Главными героями сериала являются профессор по химии Уолтер Уайт и его бывший ученик Джесси Пинкман. Первый обнаруживает что он болен онкологическим заболеванием, а его жена беременна. Для того чтобы обеспечить свою семью на всю жизнь он загорелся идеей по производству наркотиков. Он случайным образом узнает, что Джесси как раз этим и занимается. Теперь напарникам остается найти общий язык и надежных людей в этом деле.

Во все тяжкие

Братья по оружию

Данный телесериал рассказывает о роте E. Это второй батальон и пятьсот шестой полк десантных войск соединённых штатов Америки. Главные герои должны отправится в Нормандию и провести операции, которые станут решающими в войне.

BBC: Планета Земля

Данное произведение является одним из самых рейтинговых сериалов по версии imdb. Новый фильм, который показывает планету Земля такой, какой ее еще не видели. Здесь собраны малоизученные и труднодоступные уголки планеты. Как и произведение «Планета Земля 2» фильм снимался четыре года. Бюджет кинокартины позволил взглянуть на красоту планеты в новом масштабе. Также были использованы сверхскоростные камеры и высокая детализация картинки, что позволило добиться небывалого качества и результатов.

Рик и Морти

Главными героями являются внук и дедушка. Внук Морти является обычным школьником, который ничем не отличается от других детей. А его дедушка Рик гениальный ученый. Он занимается нестандартными исследованиями.  Дедушка собрал из хлама летающею тарелку, которая способна перемещается во времени и пространстве. Рик не всегда бывает адекватен, поэтому эту парочку ждут много приключений, которые таят не малые опасности.

«Внимание, хоть это и мультфильм, сериал имеет возрастное ограничение 18+. Поэтому не стоит разрешать смотреть его детям».

Космос: Пространство и время

Данный документальный американский сериал также является одним из лучших по мнению imdb.  Произведение показывает все загадки человечества и глубины космоса, также рассказывает о новейших открытиях, способных изменить представление о мире. Для наглядности в телесериале использована новейшая компьютерная графика, что делает картину более зрелищной.

Прослушка

Полицейские в Балтиморе занимаются расследованием преступлений организованной группировки, которая основывается на продаже и изготовлении наркотиков. В своем арсенале стражи порядка используют оборудование скрытого прослушивания и видеосъёмки. Это необходимо для того, чтобы довести каждое дело до суда.


Клан Сопрано

Действие картины показывает жизнь современного Крестного отца. Тони Сопрано очень стремителен и решителен. В его преступных делах все замечательно, а вот семейная жизнь трещит по швам. Тони не может больше терпеть и решается обратиться за помощью к психиатру, но только как ему рассказать о проблемах если он связан с преступной группировкой?

Шерлок

Данный сериал входит в список лучших по мнению imdb. Действия показывают современное время. Доктор Ватсон прошел Афганистан, служил врачом. По прибытию домой он встречает Шерлока. Это крайне умный и загадочный человек. Он скрытен в себе и вообще его трудно понять. Но только Шерлок способен помочь спецслужбам и разгадать самые сложные преступления.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости