Самые красивые девочки в мире, ставшие звездами

Опубликовано 07 март 2017.
Еще вчера совсем детьми были сестры Хадид и Лили Роуз-Депп, а сегодня они покоряют мировые подиумы. Героини нашего обзора - еще совсем дети, но их уже называют самыми красивыми девочками в мире и прочат им статус суперзвезд в ближайшем будущем.

КРИСТИНА ПИМЕНОВА



В 2014 году ряд мировых изданий назвал ее самой красивой девочкой в мире - не было бренда детской одежды, который не хотел бы сотрудничать с этой юной красавицей. Невероятной красоты ребенок оказался вполне трудосопособным - сегодня Кристина сотрудничает с огромным количеством марок, начиная от Prada и заканчивая локальными российскими брендами.

Родилась Кристина в Москве в 2005 году, росла во Франции, свободно говорит на итальянском и вообще считает себя человеком мира - так много разъездов случается в ее жизни. Ее отец - Руслан Пименов — футболист,который играл за минское «Динамо», московский «Локомотив» и и сборную России. Гены дают о себе знать - девочка профессионально занимается гимнастикой. Сегодня именно она является лицом компании Ferrero (бренд «Киндер») в России, а в поисковике Google ее имя входит в топ-3 звезд СНГ по популярности.

АНАСТАСИЯ БЕЗРУКОВА



Актер Сергей Безруков окончательно запутал всех, когда начал появляться с девочкой на светских мероприятиях, а между тем они просто однофамильцы. Отец «девочки с лицом ангела», ставшей сенсацией в детском моделинге, - Дмитрий Безруков, юрист, а мама юной красавицы - предприниматель.

Анастасия уже сделала блестящую карьеру - она сотрудничала с модными домами Moschino, Benetton, Dolores, Pinko, Incanto, MonnaLisa, Armani.

ТИЛАН БЛОНДО



Самая выскооплачиваемая в мире юная модель родилась во Франции в семье известной во Франции телеведущей Вероники Любри и футболиста Патрика Блондо. Респектабельная семья владеет собственным брендом одежды и рестораном, при этом большую часть средство в семейный бюджет добавляют контракты Тилан – карьеру модели она начала в 4 году и сразу была нарасхват: практически все мировые марки от Jean Paul Gaultier и Сhanel до Little Eleven Paris, H&M и L'Oréal Paris предлагали юной красавице контракты на миллионы.

КАЙЯ ГЕРБЕР

 

Дети Синди Кроуфорд так красивы, что карьеру моделей им прочили с раннего детства. Особенно настойчиво марки следили за юной Каей, которая выглядит сейчас, как мать в юности - ослепительная красавица, девочка уже сейчас в свои нежные 15 лет выглядит, как настоящая звезда. Эпитеты «самая красивая девочка на свете», армия поклонников в Инстаграме и контракты с мировыми брендами типа Marc Jacobs тому доказательство.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости