Обзор турецких сериалов с русской озвучкой

Опубликовано 25 март 2019.
лучшие турецкие сериалы

Турецкие фильмы сравнительно недавно завоевали популярность среди российских телезрителей. Они рассказывают о неведомых для наших жителей культурах и обычаях, интригуют колоритом восточной культуры. В данной статье мы собрали для вас самые лучшие турецкие сериалы про любовь, боевики и другие, которые непременно придутся по вкусу любому киноману.

Самые лучшие турецкие сериалы с русской озвучкой

В топ 10 лучших турецких сериалов вошли следующие фильмы:

  1. Королек птичка певчая.
  2. Запретная любовь.
  3. Небесная любовь.
  4. 1001 ночь
  5. Черная жемчужина.
  6. Великолепный век кесем султан.
  7. Запах клубники.
  8. Прилив.
  9. Дочери гюнеш.
  10. Внутри.

Обратите внимание! Данный топ лучших турецких сериалов разработан на основе многочисленных отзывах русских зрителей и представлен по рейтингу.

Королек птичка певчая

Данная кинолента является одним лучших турецких сериалов в списке. Главной героиней фильма есть молодая девушка Фриде с нелегкой судьбой. После смерти матери героиню отправляют в пансионат, где ей сразу присваиваю имя Королек за нрав и характер девушки.

Спустя много лет Фриде выпускается из пансионата, влюбляется и планирует сыграть пушную свадьбу со своим возлюбленным. Однако не все так просто. Незадолго до значимого события в ее жизни неожиданно возникает неизвестная женщина, которая раскрывает всю тайну о женихе. Кямран регулярно изменяет Фриде и женится на ней из меркантильных целей.

Девушка спонтанно решает уехать жить в провинциальный городок навсегда, чтобы забыть об этом кошмаре. Но несостоявшийся супруг не дает ей  жить спокойно и постоянно пытается отыскать невесту, сбежавшую практически из-под алтаря.

Вскоре Камрян оставляет все попутки отыскать героиню и обручается с другой. Но неожиданно он находит дневник Фреде, который может открыть завес тайны ее местонахождения. К чему это приведет, вы узнаете из лучшего сериала Турции.

Королек птичка певчая

Запретная любовь

На втором месте рейтинга находится интересный турецкий сериал на русском языке – Запретная любовь. Главный герой  Андан – вдовец. Он не так давно потерял любимую супругу, которая умерла в результате страшной аварии. Вследствие этих событий герой прекратил все связи с общественностью и полностью посвятил себя воспитанию детей.

Но с годами боль от потери жены начала утихать и Андан влюбляется в молодую девушку Бихтер. К чему приведет эта связь? Ведь девушка юна и амбициозна, а семья за многие годы настолько привыкла постоянно видеть отца дома не готова делить его внимание и любовь с кем-то другим.

Небесная любовь

На третьем месте топа лучших турецких сериалов, на русском языке расположился многосерийный фильм – Небесная любовь. В центре событий находятся две родные сестры, которые имеют совершенно разные характеры. Старшая сестра недавно потеряла ребенка и никак не может выйти и состояния депрессии, младшую заботит только ее карьерный рост и больше ничего.

Но вдруг в их жизни появляется молодой и симпатичный мужчина Юсуф, с младенцем на руках. Девушки без памяти влюбляются в него, что не может не сказаться на их отношениях друг. Что победит – инстинкты или родственные чувства?

1001 ночь

В рейтинг современных турецких сериалов также попала кинокартина 1001 ночь, которая рассказывает жизни всем известной героини сказок Шехерезаде. На этот раз она узнает о том, что ее единственный сын тяжело болен, и находится в предсмертном состоянии. Шанс вылечить парня существует, но он сильно мал. Героиня вынуждена бороться за его жизнь в одиночку, поскольку ее супруг недавно покинул этот мир. Родные и близкие ее не поддерживаю, поэтому Шехерезада вынуждена пойти на сомнительную аферу, которую ей предлагает босс.

1001 ночь

Черная жемчужина

Особой популярностью в рейтинге пользуется турецкий сериал «Черная жемчужина», который является экранизацией известной аргентинской новеллы. В первых сериях киноленты зрители познакомятся с нелегкой жизнью провинциального города, который расположен на берегу Эгейского моря.

Главные герои фильма – Хазал и Кенан. Они молоды и влюблены друг в друга. Их любовь настолько сильна, что кажется ничего не может разрушить это чувство. Но все резко меняется, когда в городке появляется амбициозный, уверенный в себе молодой парень Вурал.

Он влюбляется в Хазал, несмотря на то, что она замужем и всячески пытается добиться ее расположения. Вы думаете, в фильме будет стандартный любовный треугольник и типичная драма? Нет, вы сильно ошибаетесь. Сюжет картины настолько закручен, что ни один зритель не сможет разгадать, как будут развиваться события в киноленте и к чему приведет такое настырное отношение со стороны молодого героя.

Великолепный век кесем султан

В топ 10 лучших турецких сериалов на русском неоднократно входит фильм «Великолепный век», который  рассказывает о жизни Кесем.

Действия фильма разворачиваются в далеком 1930 году, когда султан Османии Ахмед получает в дар необыкновенно красивую дочь купца Анастасию. Тогда еще никто и не догадывался, что эта молодая девушка войдет в истории как Валиде – великая правительница.

После того, как жизнь молодой девушки была сломлена, она не оставляет попыток сбежать из рабства и вернуться на родину. Но ни один побег не увенчался успехом, вскоре Анастасия покидает все попытки вернуться домой и смиряется со своим положением рабыни. Ахмед влюбляется в нее и между супругами воцаряется любовь и взаимопонимание.

На пути к славе Кесем встретит немало подлых людей и жестокости, но это не сломи ее дух. Анастасия сумет все-таки повергнуть всех врагов и обрести желанную славу и любовь народа.

Обратите внимание! Данный популярный рейтинговый турецкий сериал на русском обязательно привлечет внимание заядлых киноманов своим интригующим сюжетом и прекрасной игрой актеров.

Великолепный век кесем султан

Запах клубники

Одним из лучших турецких сериалов на русском языке является популярная кинокартина «Запах клубники». Телесериал рассказывает об истории любви молодой и красивой девушки Аслы. Главная героиня мечтает выучиться на кондитера и открыть свое кафе. Однажды она встречает столь же юного, но богатого молодого парня Бурака, который является одним из самых завидных женихов Турции.

Обстоятельства их встречи не отличаются романтикой, напротив знакомство происходит при очень неприятных событиях. Парень и девушка не просто неприятны друг другу, а испытывают жгучую ненависть.

Летом Аслу с подругой решают поехать отдохнуть в Бордум, каково же удивление героини, когда она увидела в самолете на соседнем кресле этого молодого человека. Чем закончится поездка, вы сможете узнать из популярного турецкого сериала с хорошим русским переводом.

Прилив

Прилив – один из лучших турецких сериалов триллеров. Главным героем фильма является парень из неблагополучной семьи Яман, авторитетом для которого есть только его брат Кенан. Хоть ради брата Кенан и пытается измениться, но на самом деле является опасным преступником.

Яман берет с брата пример и однажды его обвиняют в угоне автомобиля. Кто на самом деле угнал машину и сможет ли спасти Ямана известный адвокат Сезар, об этом вы узнаете из лучшего турецкого криминального сериала на русском языке в нашем рейтинге.

Дочери гюнеш

Главная героиня – 35-летняя Гюшен сама воспитывает трех дочерей. Она простая учительница, которая уже не надеется испытать большую и чистую любовь, но тут в ее жизни появляется он – харизматичный и обаятельный Халюк…

Внутри

Данный сериал рассказывает о жизни двух братьев, которые учатся в милицейской академии, но не догадываются о своем родстве. Как раскроется эта связь, и какую тайну хранит семья, об этом вы узнаете из фильма.

В данной статье мы собрали 10 самых интересных и популярных турецких сериалов, которые притягивают телезрителей интригующим сюжетом и прекрасной игрой актеров.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости