Сериалы турецкие на русском языке новинки мелодрамы

Опубликовано 27 март 2019.
турецкие сериалы мелодрамы

Турецкие сериалы жанра мелодрамы пользуются большой популярностью у женщин по всему миру. Режиссеры умеют передать всю жизненность истории и передать эмоции главных героев. Истории любви не оставят равнодушным, заставят переживать вместе с героями.

Лучшие турецкие сериалы мелодрамы

В топ 10 самых лучших турецких сериалов на русском языке входят:

  1. Любовь любит случайности;
  2. Ты мой дом;
  3. Головой о стену;
  4. Королек – птичка певчая;
  5. Мой нетронутый остров;
  6. Окно напротив;
  7. Прощальная песня любви;
  8. А что потом?
  9. Красная любовь;
  10. Варенье из инжира.

Любовь любит случайности (2011)

Фильм находится на первом месте в десятке популярный турецких сериалов о любви. Главной идей картины стала мысль о том, случайна ли любовная связь? Главные герои Дениз и Оцгюр часто пересекались с самого рождения. Они родились в один день. Их отцы столкнулись на дороге, когда спешили в роддом. В детстве они часто виделись, были близки. Каждая их встреча меняла их судьбы и судьбы семей. Однако пути Дениз и Оцгюр разошлись. Встретились они в Стамбуле, спустя 25 лет. К этому времени Дениз стала успешной актрисой, а Оцгюр известным фотографом. При встрече воспоминания быстро нахлынули, и вспыхнула новая волна чувств.

Любовь любит случайности

Ты мой дом (2012)

Сериал снят в Турции, мелодрама рассказывает о судьбе двух молодых людей. Молодой человек Искандер, воспитанник детского дома встречает девушку Лейлу. Они сразу же находят общий язык, между ними завязывается роман. Накануне встречи Лейла переживает тяжелый разрыв со своим молодым человеком и возвращается в родной дом. Знакомство с Искандером помогает справиться с неудачами в жизни. Они сближаются и становятся один целым, переживая все преграды на своем пути.

Головой о стену (2004)

Входит в рейтинг самых лучших турецких сериалов. Сорокалетний вдовец Кахит и молодая девушка Сибель встречаются в больнице. Кахит пытался покончить жизни самоубийством, разбившись на машине об стену. Сибель, не выдержав религиозного напора своей семьи, перерезает себе вены. Она мечтает жить как свободная европейская женщина, а не как мусульманка. Сибель предлагает Кахиту заключить фиктивный брак, чтобы избавиться от семьи. Кахит согласился. Они сыграли свадьбу, но позже молодожены понимают, что по – настоящему любят друг друга.

Важно! Сериал получил две награды Берлинсского кинофестиваля, одна из которых «Золотой медведь». Режиссер серила Фатих Акин.

Королек – птичка певчая (1966)

Исторический турецкий сериал. Главная героиня Фариде лишилась родителей в раннем возрасте. Она вынуждена отправиться на воспитание к своей тетушке. Там она познакомилась со своим кузеном Карманом. Девушка влюбилась в него, но о своих чувствах решила промолчать. Когда о любви Фариде все узнают, ее осуждают и высказывают свое осуждение. Карман ответил взаимностью Фариде, была назначена свадьба. Но выяснилось, что у Кармана роман с другой женщиной и Фариде решает покинуть город.

Королек – птичка певчая

Мой нетронутый остров (2008)

Молодой и успешный владелец ресторана Альпер, любит свободную размеренную жизнь. Он не считает денег и может позволить себе все, что душе угодно. Он пользуется большим успехом в бизнесе, занимается любимым делом. В личной жизни Альпера не все идеально, он постоянно меняет женщин, используя их для временного развлечения. Все в его жизни меняется, когда он знакомиться с Адой. Молодой, красивой девушкой. Ада занимается созданием детской одежды. В один день Ада и Альпер столкнулись в книжном магазине, после чего между ними завязывается роман. Альперу сложно изменить свою жизнь и ограничить свободу своих действий. В то время, как Ада полностью погружается в чувства.

Окно напротив (2003)

Турецкий драматический сериал рассказывает о жизни обычной греческой семьи. Муж и жена, озабоченные своими финансовыми проблема и рутиной, становятся главными героями сериала. Они совсем не подозревают, что их жизнь скоро совсем измениться. Джованна и Филиппо спешили на работу и случайно встретили пожилого мужчину. Мужчина потерял память и пытался найти дорогу домой. Он предложил семейной паре помочь ему за хорошую сумму денег. Джованна не хотела этого делать, а Филиппо согласился и поселил мужчину у них дома. Пожилой мужчина хорошо помнил события из своего прошлого, но не мог вспомнить дорогу домой. Джованна часто общалась с ним по вечерам и многие события координально измелили ее жизнь.

Важно! Знаменитый турецкий актер Массимо Джироти сыграл в этом фильме свою последнюю роль, не дождавшись премьеры, мужчина скончался.

Прощальная песня любви (1979)

Турецкая мелодрама снята во времена СССР. Она рассказывает о знаменитом турецком певце и артисте, который замечают молодую красивую начинающую певицу. Она настолько поразила его своей красотой и изящностью, что главный герой делает ей предложение. После свадьбы он помогает ей стать знаменитой, сочиняет ей новые песни, устраивает концерты. Певец сам не успевает заметить, как его жена становиться популярнее, чем он.

А что потом? (2011)

Турецкий сериал описывает рутинную семейную жизнь обычно пары. Адем и Дидем женаты уже семь лет. Обыденность жизни и неудачи в торговом бизнесе заставляют Адема отодвинуть отношения с женой на второй план. Он остановился на работе ветеринаром, свободное время проводит с друзьями, посещает матчи и занимается музыкой. Однако в эти планы, проведение время с супругой не входят. Дидем много раз его предупреждает о том, что устала так жить. Адем не воспринимает ее слова в серьез. Дидем решается, что-то менять в семейной жизни. С этого момента для Адема начинается настоящий ад.

Красная любовь (2013)

Ферхат и Зейнеп счастливы в браке уже много лет. До своей супруги Ферхат был влюблен в молодую девушку Наслыгюль. У судьбы оказались другие планы и молодые люди расстались. Ферхат был крупным бизнесменом и вполне радовался своей жизни. По работе его отправили на переговоры в Анталию. Там Ферхат встречает свою первую девушку Наслыгюль. Чувства снова разгораются. Мужчина изменяет своей жене, клянется в вечной и бесконечной любви девушке. Позже он узнает, что Наслыгюль зарабатывает проституцией, развлекая богатых состоятельных мужчин. Ферхат возвращается домой. Его жена и Наслыгюль знакомятся и начинают дружить. Ферхат метается между женщинами, не зная кого выбрать.


Варенье из инжира (2011)

Турецкий драматический сериал. Молодой человек Метин и девушка Туйгу знакомятся на съемочной площадке ТВ-шоу. Метин мечтает стать знаменитым режиссером. Туйгу молодая необычна девушка, которая очень любит варенье из инжира. Метин долго не может понять девушку, они общаются, он анализирует каждую фразу, сказанную ему.

Турецкие сериалы про любовь доступны для просмотра на русском языке. Они наполнят новыми эмоциями и переживаниями за главных героев. Помогут скоротать свободное время и хорошо провести время.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости