Топ завершенных сериалов

Опубликовано 27 март 2019.
топ законченных сериалов

Сериалы – эти одни из самых любимых кинолент телезрителей, поскольку ими можно заполнить свой досуг на долгое время. Помимо этого такие фильмы отличаются интересным сюжетом, прекрасной игрой актеров и их можно выбрать по любимому жанру. Но большинство пользователей предпочитают кинокартины логически законченные, чтобы можно было просмотреть фильм до конца, не ожидая каждый сезон продолжения. Для таких людей мы разработали топ лучших законченных сериалов отечественного и зарубежного производства, которые непременно придутся вам по вкусу.

Рейтинг завершенных сериалов

Рассмотрим десять лучших кинокартин, которые достигли логического уже завершения и вошли в топ 10 самых популярных сериалов:

  1. Остаться в живых.
  2. Отбросы.
  3. Во все тяжкие.
  4. Доктор Хаус.
  5. Обмани меня.
  6. Друзья.
  7. Декстер.
  8. Дневники вампира.
  9. Клиника.
  10. Однажды в сказке.

Обратите внимание! Все законченные фильмы, представленные в статье, отобраны по положительным рецензиям пользователей и размещены по рейтингу.

Остаться в живых

Остаться в живых возглавляет первую позицию топа завершенных русских сериалов. Данная логически законченная картина повествует о методах выживания группы людей на безлюдном острове. Начинаются события с крушения самолета. Главный герой Шепард очнулся после трагедии среди джунглей, не понимая в чем дело, идет на крики людей.

Придя на место происшествия, он видит еще несколько выживших после трагедии людей, также имеет определенное количество раненых, которые требуют немедленной медицинской помощи. Как смогут выжить герои в новых для них обстоятельствах, и какие неприятности им придется пережить, вы можете посмотреть в одном из самых популярных зарубежных сериалов.

Остаться в живых

Отбросы

На второй позиции топа лучших законченных сериалов находится фильм «Отбросы». Главными героями кинокартины является пятерка подростков, у которых большие неприятности. Они особо не знакомы, раздражают друг друга, но в силу обстоятельств вынуждены находиться постоянно вместе.

Но ситуация сильно меняется, когда на город обрушивается шторм. После этого происшествия каждый из героев обнаруживает, что наделен суперспособностью. Сможет ли это сплотить ребят или наоборот только усугубит ситуацию?

Во все тяжкие

Кинокартина «Во все тяжкие» попала в рейтинг лучших законченных сериалов не случайно, данный зарубежный многосерийный фильм является одним из самых популярных и рейтинговых. Главный герой – Уолтер пятидесятилетний скучный, но респектабельный ботаник. Он ведет заурядный образ жизни, пока не узнает о смертельной болезни.

У него на руках сын-инвалид и жена, которые нуждаются в его заботе, но что делать, если жить ему осталось максимум год? Озарение приходит внезапно – после задержания наркодилеров Уолтер понимает, как можно заработать быстро и легко много денег, которых хватит на содержание семьи после его смерти. Для этих целей герой решает сварить качественный и совершенно новый наркотик.

Вот тут то и открываются новые черты характера героя, теперь он не просто обычный научный работник, а самый настоящий наркобарон с псевдонимом Гейзенберг.

Доктор Хаус

Грегори Хаус – отличный диагност, который возглавляет команду профессионалов своего дела. Под его руководством работает хирург Чейз, невролог Форман, пластический хирург Тауб и терапевт Хадли, под прозвищем Тринадцать. Эта команда лучшая во всей больнице, они ставят на ноги самых тяжелых пациентов, но благодаря своему наставнику пользуются запрещенными приемами и нередко вламываются в квартиры пациентов для сбора анамнезов. Их не любят коллеги, и опасается руководство. Уволить их не могут, поскольку только они не сдаются в самых трудных ситуациях и ставят жизнь пациента превыше всего.

Обратите внимание! Все истории пациентов, которые изложены в законченном фильме являются реальными случаями из жизни, которые взяты из медицинской практики различных больниц Америки.

Доктор Хаус

Обмани меня

Кэл – доктор, особенность его в том, что он уверен в лживости людей и неоднократно это доказывал. Главный герой и его команда помогают полиции расследовать самые запутанные и загадочные преступления.

К ним регулярно обращаются за помощью различные службы, поскольку они профессионалы и прекрасно справляются с любой работой. Одна данная особенность не приносит родным и близким героя особого счастья, ведь он сомневается не только в посторонних, но и близким ему людям.

Друзья

Главными героями законченного сериала является шестерка закадычных друзей, которых объединяет совместный быт. Рейчел – сбежавшая невеста. Росс - недавно разведенный мужчина, который только узнал, что его бывшая жена лесбиянка. Моника является обычной официанткой, которая вынуждена приютить своих друзей. Напротив Монике живет еще двое друзей компании – Чендлер и Джо. Чендлер – простой служащий, а Джо актер со странностями. Есть еще необычная девушка Фиби – уличная певичка. Все эти люди постоянно находятся под одной крышей, так - то легко им приходится?

Декстер

Главным героем законченного сериала криминального жанра является судмедэксперт Морган. Он уже долгое время работает в этой области, поэтому прекрасно умеет прятать улики и запутывать следы. Декстер не простой служащий, в свободное от работы время он вершит тяжкие преступления – убивает и распиливает преступников, которых не поймала полиция.

Делает он это идеально, поэтому ни разу не попался. Все идет своим чередом, пока в городе не появляется соперник – такой же жестокий и неуловимый. Сможет ли Декстер выявить и поймать преступника или тот сможет превзойти его?

Декстер

Дневники вампира

Законченный логически сериал «Дневники вампира» повествует о тяжкой жизни брата и сестры, которые потеряли родителей в страшной автомобильной аварии. Елена и Джереми все еще пытаются оправиться от трагедии. Ей 17 лет, она отличница и самая популярная девушка в школе. Джереми  - обычный подросток, который под агрессией скрывает обиду на весь мир.

Брат с сестрой живут тяжелой, но размеренной жизнью. Но вскоре все изменится, когда в школу придет новый ученик - загадочный и привлекательный Стефан…

Клиника

Дориан – интерн медицинского колледжа, но он совершенно не разбирается в своей профессии. Но клиника, в которую он попадает, тоже не блещет специалистами. С первого взгляда, кажется, что работать в такой больнице одно удовольствие, но так ли это на самом деле?


Однажды в сказке

Фантастическая многосерийная законченная кинолента «Однажды в сказке» о молодой женщине, которой сын объявляет, что она дочь известной всем Белоснежки и Прекрасного принца. Двадцати восьми летняя Эмма, сомневается в словах брошенного в роддоме мальчика, пока сказка не начинает оживать…

В данной статье мы собрали самые популярные и интересные логически законченные сериалы, которые притягивают телезрителей интригующим и закрученным сюжетом, а также прекрасной игрой актеров.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости