Рейтинг лучших сериалов первого канала

Опубликовано 20 март 2019.
лучшие сериалы первого канала

Первый федеральный канал не перестает удивлять своего телезрителя новыми телепроектами. Многосерийные фильмы, которые транслируются на первом канале занимают первые места в рейтинге. Каждый новый сериал становится популярнее предыдущего. Продюсеры постоянно удивляют своего зрителя новинками и кино премьерами.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются российские сериалы, показывающее современную жизнь в стране. Телесериалы собирают у экранов всю семью, представителей разных поколений. В основном время показа вечернее, а именно после новостей.

Лучшие сериалы на первом канале топ 10

Анализируя трансляции первого канала, можно смело составить рейтинг сериалов. Он составляется на мнении телезрителей, а также на количестве просмотров. В свободном доступе в сети интернет можно просмотреть понравившийся сериал без реклам и все сезоны сразу. По мнению зрителей телеэкрана в список лучшие сериалы первого канала, вошли:

  • «Мажор»;
  • «Красная королева»;
  • «Метод»;
  • «Романовы»;
  • «Григорий Р» и другие сериалы.

Важно!!! Во всех новых проектах играет довольно-таки молодой актерский состав, которые обретают моментальную славу благодаря сыгранным ролям. Многие именно герои сериалов запоминаются народу.

Султан моего сердца

Действия происходят в турецком городе Стамбул в начале 19 века во время правления Махмуда II. Молодая девушка Анна, дочь чиновника, работающего в Российском посольстве. При случайных обстоятельствах султан знакомится с русской девушкой. Анна очень образованная, чем покорила Махмуда.

Он приглашает ее поработать, а точнее тать учительницей для его детей. Сначала она отказывает в его просьбе. Но после давления в посольстве принимает его предложение. Наследники не воспринимают молодую девушку, они ее не слушают. Среди жен в гареме ее призирают и считают главной соперницей. Между ней и султаном возникают определенные чувства.

Султан моего сердца

Красная королева

Фильм показывает советскую эпоху, когда красивая одежда была в дефиците и доступна не всем, а профессия манекенщицы не престижной и не прибыльной. Первая красавица советского подиума, как позже окрестят Регину, находит себя именно в этой профессии. Сложная судьба с детства. На ее глазах мать убивает отца, за что попадает тюрьму. Из-за прошлого ей приходится сменить не только фамилию, но и имя. Она отлично владела французским языком. Первая несчастная любовь, аборт. Регина с головой уходит в работу.

Дом моды преподносит ей сюрприз за сюрпризом. Судьба знакомит ее с художником Львом Барским, который в нее влюбляется и добивается ее расположения. Фильм основан на реальных событиях, в основе лежит реальная история советской манекенщицы Регины Збарской.

Дом с лилиями

Все действия происходят во второй половине 20 века. Закончилась Великая Отечественная и Вторая мировая война. Фронтовик Говоров начинает новую после военную жизнь. Он партийный человек, коммунист по призванию. Продвигается по службе и занимает не маленький пост. Всей семьей переезжает жить в загородный дом.

Дом окутан тайнами, ходят легенды, что он проклят и проклятие распространяется на его жителей. Живя в этом доме, никто не будет счастлив. Не мало испытаний выпадет на долю главных героев. Так ли это на самом деле или всё это выдумки, у вас есть возможность узнать, просмотрев многосерийный фильм.

Дом с лилиями

Метод

Сериал раскрывает историю одного профессионального следователя, который превосходно раскрывает самые сложные и тяжелые дела. У него неординарное мышление. По натуре одиночка. Работает без помощников, не любит делиться секретами своей работы. В напарницу он получает молодую стажёрку после института. Стажировка у профессионала для Есении становится настоящим личным испытанием.

Она имеет свой личный мотив на общение со знаменитым следователем. Ей необходимо найти убийцу своей матери. Но чем больше она проводит с ним времени, тем лучше узнает его методы. У нее в голове закралась очень опасная мысль по подозрению его в серийных убийствах. Ведь он очень тонко чувствует их, может предугадать следующие действия.

Кавалеры морской звезды

Главная героиня девушка Ольга. Ее история очень похожа на детектив. У нее есть мечта найти своего дедушку. Его она никогда не видела. Ее поиски начинаются после того, как она прочитала статью в советском журнале огонек о моряках, которые были награждены орденами «Морской звезды». Именно этот орден хранился у нее. Она отправляется на поиски деда. Знакомится с людьми, которые могли бы ей помочь. Судьбы всех очень тесно переплетаются. Молодая героиня телесериала по неволе становится участницей интриги Второй мировой войны. Чем закончится ее поиск, вы узнаете, просмотрев многосерийный фильм.

Кавалеры морской звезды

Тест на беременность

Кинокартина повествует о жизни молодой акушерки Наталье. Жизнь у нее не такая уж простая и легкая, какой кажется на первый взгляд. Ее назначают заведующей отделения акушерства. На новом месте работе среди нового коллектива, такое событие вызвало большую бурю эмоций. О её назначении позаботился Юрий. Он занимает большую должность, чиновник. Был научным руководителем Натальи в институте. Позже сделал ее своей любовницей. Решая порвать с ним все отношения, она увольняется и переезжает жить в маленький провинциальный городок. Но судьба подготовила ей еще один сюрприз, она узнает, что беременна о него.

Григорий р

Григорий Распутин – историческая личность. Он играл не последнюю роль в жизни последней царской семьи Романовых. Кем он был на самом деле и почему ему так доверяла императрица? Остается загадкой. Фильм рассказывает о его жизни. А также о расследовании и его убийстве. Собираю информацию по маленьким крупицам, следователь предпринимает попытку создать образ и понять, кем же действительно был Распутин. Вокруг его личности ходило много легенд и народных вымыслов.

Участок

Молодой лейтенант был переведен в сельскую местность простым участковым. Он обладает необычайной добротой и тактичностью. С собой в деревню он взял любимого пса. Данная командировка ему необходима, потому что разлад пошел в отношениях с девушкой. Он очень предан своей профессии. Именно отношение к работе стала причиной разрыва отношений с девушкой.


Мажор

Мажор – в главной роли Павел Прилучный. Именно благодаря этой роли он приобрел большую популярность. Сериал состоит из 2 сезонов. Избалованный парень, сын богатого папы, привык жить на всём готовым. В целях наказания отец устраивает его работать в полицию. Никто ему в отделе не был рад. Он терпит все испытания. Работа его затягивает, и он начинает копаться в прошлом, пытаясь раскрыть дело смерти его матери. Он убежден, что в этом виноват его отец и его соперник. Разматывая клубок, он сматывает другой и запутывается еще больше. Любовь, интриги, разочарования, потеря близкого человека – присутствует всё.

Романовы

Род Романовых правил на Руси более 400 лет. В фильме рассказывается об их семейном укладе, о роли каждого императора не только для истории России, но и всего мира. Съемочная команда использовала современные достижения компьютерной техники для достижения максимально приближенного времени правления династии Романовых.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости