Список лучших сериалов приключения

Опубликовано 01 апрель 2019.
сериалы приключения

Ни что так не захватывает дух во время просмотра, как приключения главных героев. Сериалы приключения не похожи между собой, они всегда отличаются не только сюжетом, но жанром от комедий и мелодрам до ужастиков и маньяков.

Развеялось мнение в обществе, что многосерийные фильмы только для домохозяек. Сегодня всё больше людей разного возраста предпочитают проводить вечера за просмотром интересного сериала. Все эмоции, адреналин и переживания Вам гарантированы. Век технологий позволяет смотреть без реклам и в любое время, благодаря интернету и устройству для его использования (телефон, компьютер, ноутбук).

Лучшие сериалы по мнению телезрителей – это про приключения. Многообразие сюжетных линий, обеспечивает гарантию, что каждый на свой вкус выберет свой сериал и будет наслаждаться несколькими сезонами подряд.

Топ-10 лучших приключенческих сериалов

Список лучших нами составлен на основе анализа интернет ресурсов, а также мнений и отзывов телезрителей. Каждый из приведенных в список многосерийных фильмов можно найти на сайтах в сети интернет и смотреть онлайн. Большое количество путешествий, погоня за богатства, выживание среди пиратов и многое другое обещают нам создатели.

Любовь не прошла стороной и этот жанр кинематографа. Светлое чувство, которое герои испытывают друг к другу, проходя через разные испытания. Большинство многосерийных фильмов можно отнести к категории семейных среди них:

  • Легенда об искателе;
  • Пираты семи морей и другие.

Важно! Все зарубежные приключенческие сериалы имеют возрастное ограничение, которое необходимо соблюдать.

Большой популярностью пользуются не только американские фильмы, но и продукт производства европейских стран в частности Испании, Дании, Бразилии и других, география широкая.

Сотня

Почему сотня?? Всё потому что съемочная группа и прекрасный актерский состав показали, что может произойти с планетой. Итак, взрыв атомной бомбы, который уничтожил жизнь на планете Земля. Небольшое количество людей смогли выжить. 97 лет они путешествовали по галактике на борту космического корабля в поиске подходящей планеты для жизни. Однако, после неудачных поисков, правительство принимает решение, собрать команду из 100 человек и отправить на Землю. Кто станет участником опасной экспедиции? Ответ очевиден, преступники, только не взрослые, а подростки. Каждый из них прекрасно понимает, что шансы выжить очень маленькие, уровень радиации может быть очень высок. Но руководство судьба малолетних преступников не волнует, они поставили перед ними задачу, обследовать Землю и выяснить, как повлияла радиация и пригодна ли она для жизни.

сериал Сотня

Ковчег

Морские круизы, что может быть прекраснее. Два месяца на красивом белом корабле с очень романтическим северным названием «Полярная звезда». Группа молодых людей отправляется на нем в путешествие в предвкушении живых эмоций. Однако всё путешествие нарушается и идет не по плану. Вместо двух месяцев их круиз затянулся на неизвестное время. На первый взгляд группа молодых людей оказалась совершенно случайно, но ли это на самом на деле, предстоит узнать им. Кого-то на этот корабль закинула судьба, кто-то по истечению обстоятельств попал. Все эти люди оказываются знакомыми между собой и имеют даже некоторые, общие тайны.

В главной роли Марио Касис, который стал популярным по фильму «Три метра над уровнем неба». Сюжет сериала схож с известным многосерийным фильмом «Остаться в живых».

Остаться в живых

Лучшие приключенческие сериалы навсегда остаются в памяти телезрителей. Один из таких «Остаться в живых», который не только про джунгли и приключения, но и межличностные отношения и конфликты. Его превосходство признанно высшими наградами международного уровня. Самолет терпит крушение над островами. Авиакатастрофа, в которой выжило всего 48 человек. В условиях необитаемого острова им необходимо выжить. Остров не так прост, каким кажется. Героям предстоит стать настоящей командой чтобы выжить, ведь продовольствие и провиант заканчивается, а паника и страх перед неизвестным будущим только нарастает.

Внимание! Легендарный многосерийный фильм стал настоящим вдохновением для многих режиссеров, которые снимали по подобию свои шедевры. А также благодаря данному кино шедевру на телеэкранах появилась передача «Остаться в живых» с участием знаменитых людей.

Остаться в живых

Переправа

Сериал от лучшего режиссера, который снял легендарные «Секретные материалы», «Касл» и многие другие. Фильм повествует о будущем. Жизнь в маленьком городе под Вашингтоном протекает в обычном режиме. Возможен ли побег из будущего? В сериале вы получите ответ на данный вопрос. Жизнь меняется, когда появляется девочка, которая рассказала, что она сбежала из будущего и человечество под большой угрозой. Каким образом маленькой девочке удалось сбежать и что делать с ее данными, думают не только обычные жители, но и правительство Соединенных Штатов Америки. Кроме этой девочки, также в городе появляются еще более человек из будущего. Жизнь рыбацкого городка никогда уже не будет прежней, потому что новые жильцы из очень далекого будущего. Сериал снят в лучших традициях американского кинематографа.

Революция

Два лагеря, военные и повстанцы, ведут борьбу за власть. Одних устраивает нынешние положение, другие хотят воссоздать мир, который был 15 лет назад. Что произошло за это время? Мир погрузился в темноту, полное отключение электроэнергии, приводит к тому, что люди учатся заново выживать в естественных условиях. Никакие деньги, власть, слава не помогают, выживает тот, кот физически силен. Все действия происходят в Соединенных штатах Америки. После мировой катастрофы прошло 15 лет и повстанцы, объединившись в небольшой лагерь, хотят воссоздать мир, который существовал на территории Америки. В мире без света, правят свои законы и порядки, кто пытается идти против системы, того легко убивают.

Легенда об искателе

История и мистика, тайны заговоров и борьба за трон, волшебство находятся в центре внимания телезрителя. Главные герои колдуньи, волшебники и многие другие мистические жители. Сериал повествует о жизни одного молодого проводника Ричарда Сайфера. Он работал в Оленьем лесу. Его жизнь резко меняется после того, как он спас таинственную девушку. КэлленАмнел – колдунья, принадлежащая особой касте колдунов. Своего спасителя она с волшебником, который предсказывает ему не легкую миссию. Ричард – единственный, кто может победить злого колдуна и завоевать его земли. Оружие Ричард – меч Истины, который получил он от Волшебника. С новыми друзьями он покидает родной город, чтобы выполнить свою миссию.

В основе сценария лежит книга под названием «Меч Истины», который написал американец Терри Гудкайнда.

Легенда об искателе

Оазис

Оазис – красивое место в пустыни, но с сюжетом фильма это место не связано. Человечество на пике своей цивилизации. Планета Земля, теперь мала. Решив освоить новые планеты, на них создают колонии, в которых живут заключенные. Но все согласны с такой политикой. Не всегда условия благоприятные для жизни. История разворачивается вокруг священника, который занимается миссионерской деятельностью. К испытаниям пустыней никто не готов, запасы питьевой воды заканчиваются, песчаные бури учащаются. Всё больше странных событий начинает происходить вокруг героев. Какие сюрпризы им подготовила неизведанная планета? Может она пытается таким образом спастись от незваных гостей? Чтобы получить ответ на все возникающие вопросы, стоит посмотреть всего два сезона.

Под куполом

Легендарный Стивен Кинг – и этим всё сказано. Его детище снова заставляет переживать, волноваться и размышлять вместе с актерами. Маленький американский городок в одну минуту покрывается не куполом, непонятного происхождения. Жизнь всех обитателей города делиться на до и после. Плотная оболочка никого не впускает и выпускает, она непроницаемая. Жизнь под куполом просто кипит, криминал, паника растут среди населения. Продовольствие и вода заканчиваются, жители начинают вести борьбу на выживание. Что это может быть, неизвестное явление природы, эксперимент внешних сил или спланированное действие правительства?

Пираты семи морей

Сериалы про пиратов всегда занимали особое место и вызывали интерес. Исторические события старушки Англии. Грозный пират Черная Борода поистине стал грозой для всех мореплавателей. Его личность обросла самыми разными легендами. Он не привык проигрывать и никого не жалеет, преследуя свою цель разбогатеть. Его корабль бороздит просторы Карибского моря, установил в водах полную власть. Убытки терпят все, не только торговцы, но и английский королевский флот. Тич по прозвищу «Черная Борода» ищет богатства, который были спрятаны на одном острове. Королевский флот готовится к сопротивлению против пиратов, с желанием прекратит их морское господство. Удастся ли им это сделать и найдет ли пират главные сокровища, на все вопросы ответы, вы найдете в сериях.


Выжить после

Отечественный сериал, который рассказывает о жизни населения города Москвы после распространенная опасного вируса. Последствия этого вируса необратимы, по улицам стали бродить зомби. По таинственным обстоятельствам группа людей оказалась заперта в бункере. Они выбираются из него уже после всех событий, каким образом они в нем очутились, никто не знает. Что ждет их впереди??

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости